当前位置:首页--行政审批
2014年河北省申报评审高级会计师通过人员名单公示

文章来源:http://www.hebkjxx.cn/    日期:2015年11月19日   【字号:

  2014年度河北省高级会计师任职资格断定工作现已完毕。依据省职改办《关于做好2014年职称断定工作的告诉》(冀职改办字〔2014〕159号)央求,现将断定经过人员状况进行公示,接受社会监督,公示截止时刻为2014年12月29日。如有贰言,请与省财政厅会计处联络,联络电话:0311-66650819。
  
  河北省高级会计师断定委员会
  
  2014年12月19日
 

2014年度河北省高级会计师评审通过人员名单

序号 姓名 一级主管部门
1 刘海欣 石家庄市
2 庞运哲 石家庄市
3 田君婷 石家庄市
4 杜立红 石家庄市
5 郝建彬 石家庄市
6 彭龙 石家庄市
7 罗丽敏 石家庄市
8 李皓杰 石家庄市
9 李国宏 石家庄市
10 靳丽娜 石家庄市
11 严军正 石家庄市
12 刘瑞玲 石家庄市
13 阎艳灵 石家庄市
14 贺亮 石家庄市
15 于来芳 石家庄市
16 贾晓英 石家庄市
17 施慧敏 石家庄市
18 张运青 石家庄市
19 赵英慧 石家庄市
20 边红领 石家庄市
21 吕国壮 石家庄市
22 王军庭 石家庄市
23 杜叶 石家庄市
24 严新梅 石家庄市
25 王玲君 石家庄市
26 李红卫 石家庄市
27 贾秋然 石家庄市
28 李雪 石家庄市
29 龙朝华 石家庄市
30 段洁 石家庄市
31 王凤兰 石家庄市
32 梁俊华 石家庄市
33 邢健 石家庄市
34 刘旭光 保定市
35 郭维曦 保定市
36 石璟 保定市
37 安乐敏 保定市
38 于海云 保定市
39 王秀生 保定市
40 范冬雨 保定市
41 郭迎超 保定市
42 邵华 保定市
43 张海滨 保定市
44 张静 保定市
45 江丽红 保定市
46 韩琼 保定市
47 王鲲 保定市
48 王艳芝 保定市
49 袁卫华 保定市
50 王志刚 保定市
51 孙红臣 保定市
52 程汝群 沧州市
53 陈玉芳 沧州市
54 商桂平 沧州市
55 邓晓辉 沧州市
56 刘金艳 沧州市
57 张会珍 沧州市
58 于洪坤 沧州市
59 李洪策 沧州市
60 张卫华 沧州市
61 严新彦 沧州市
62 刘俊丽 沧州市
63 王艳 承德市
64 周逸宇 承德市
65 徐英华 承德市
66 孙丽新 承德市
67 陈鹏 承德市
68 王君明 承德市
69 孟丽君 承德市
70 冷向海 承德市
71 张金霞 邯郸市
72 孙织宇 邯郸市
73 卢文 邯郸市
74 井官军 邯郸市
75 刘翠平 邯郸市
76 程英 邯郸市
77 史彦灵 邯郸市
78 李保荣 邯郸市
79 贾广民 邯郸市
80 程素文 邯郸市
81 盖全正 邯郸市
82 李永杰 邯郸市
83 祁伟太 邯郸市
84 张玉梅 邯郸市
85 李艳 邯郸市
86 黄文学 邯郸市
87 刘书振 邯郸市
88 张海英 邯郸市
89 刘俊芹 衡水市
90 刘朝霞 衡水市
91 高云肖 衡水市
92 葛翰鹏 衡水市
93 刘会晓 廊坊市
94 崔丽华 廊坊市
95 高维维 廊坊市
96 王建权 廊坊市
97 马东坡 廊坊市
98 王宝玲 廊坊市
99 周璟 廊坊市
100 杜娟 廊坊市
101 王强 廊坊市
102 王丽佳 廊坊市
103 张聪颖 廊坊市
104 刘占峰 廊坊市
105 米志勇 秦皇岛市
106 汪红霞 秦皇岛市
107 赵天姣 秦皇岛市
108 杨凤玲 秦皇岛市
109 殷建兵 秦皇岛市
110 付作利 秦皇岛市
111 朱荣华 秦皇岛市
112 马彦 秦皇岛市
113 张娟 秦皇岛市
114 薄云霓 秦皇岛市
115 刘婷 秦皇岛市
116 刘颖 秦皇岛市
117 温月梅 秦皇岛市
118 裴延华 秦皇岛市
119 张亚先 秦皇岛市
120 蔡文剑 秦皇岛市
121 齐欣 秦皇岛市
122 毕淑燕 秦皇岛市
123 付占荣 秦皇岛市
124 齐丽英 秦皇岛市
125 王春红 秦皇岛市
126 刘冬梅 秦皇岛市
127 刘文君 秦皇岛市
128 田丽曼 秦皇岛市
129 张爱军 秦皇岛市
130 白洁 秦皇岛市
131 李臣 唐山市
132 韩建军 唐山市
133 沈亚娟 唐山市
134 王小刚 唐山市
135 王艳丽 唐山市
136 朱万胜 唐山市
137 孙淑兰 唐山市
138 白源 唐山市
139 崔洁 唐山市
140 欧阳海珍 唐山市
141 张静 唐山市
142 于冬 唐山市
143 王顺宝 唐山市
144 刘春宇 唐山市
145 韦涛 唐山市
146 周诗峰 唐山市
147 刘娟 唐山市
148 赵新 唐山市
149 武静 唐山市
150 樊红艳 唐山市
151 钱海艳 唐山市
152 汪金芳 唐山市
153 王颖 唐山市
154 梁绍平 唐山市
155 董珊珊 唐山市
156 高东坤 唐山市
157 刘俊岩 唐山市
158 郭春红 唐山市
159 马兰银 唐山市
160 赵如珍 唐山市
161 王国义 唐山市
162 刘玉秀 唐山市
163 闫雅静 唐山市
164 孙丽芹 唐山市
165 王春莉 唐山市
166 周庆华 唐山市
167 苏新娣 唐山市
168 杜立棉 邢台市
169 曹君枫 邢台市
170 王俊辉 邢台市
171 孙福磊 邢台市
172 刘红霞 邢台市
173 滑彬 邢台市
174 肖晓英 邢台市
175 杨铁龙 张家口市
176 哈成华 张家口市
177 张志英 张家口市
178 李永霞 张家口市
179 刘秀珍 张家口市
180 荣建军 张家口市
181 赵智玲 张家口市
182 解喜勇 张家口市
183 袁杰 河北出版集团
184 金辉 河北出版集团
185 李青春 省教育厅
186 花卉 省教育厅
187 史莉 省教育厅
188 张铁宏 省教育厅
189 赵冬梅 省教育厅
190 王森 省教育厅
191 薛颖 省教育厅
192 苑春芝 省教育厅
193 武迎春 省教育厅
194 褚建坤 省教育厅
195 李靖 省教育厅
196 李江辉 河北省
197 张素英 省司法厅
198 李晓光 省司法厅
199 敖丽芹 省国资委
200 刘玉霞 省国资委
201 王艳双 省国资委
202 刘志刚 省国资委
203 胡秀芬 省国资委
204 高宗伟 省国资委
205 刘家玲 省国资委
206 李广红 省国资委
207 董平平 省国资委
208 范学良 省国资委
209 李惠萍 省国资委
210 王春峰 省国资委
211 李晓玮 省国资委
212 李恩锦 省国资委
213 覃春平 省国资委
214 董英 省国资委
215 刘霞 省国资委
216 郝竹梅 省国资委
217 左文军 省国资委
218 邵雅君 省国资委
219 王超峰 省国资委
220 王晓龙 省国资委
221 董艳 省国资委
222 张士超 省国资委
223 朱建利 省国资委
224 孙志军 省国资委
225 吴志强 省国资委
226 桑丽 省国资委
227 王志刚 省国资委
228 李芳 省国资委
229 岳改玲 省国资委
230 路华 省国资委
231 康华霈 省国资委
232 袁炜 省国资委
233 段丽娟 省国资委
234 吴红贤 省国资委
235 何学锋 省国资委
236 张秀妍 省国资委
237 庄红昌 省国资委
238 耿志强 省国资委
239 吴金萍 省国资委
240 赵春娣 省国资委
241 季良生 省国资委
242 陈建磊 省国资委
243 姚彦丽 省国资委
244 王占辉 省国资委
245 魏志伟 省国资委
246 李进虎 省国资委
247 杨进霞 省国资委
248 尚延玲 省国资委
249 任淑霞 省国资委
250 邵林 省国资委
251 冯宝军 省国资委
252 李英 省国资委
253 贾薇 省国资委
254 田莉婷 省国资委
255 贾玉玲 省国资委
256 吕虹 省国资委
257 袁磊 省国资委
258 霍霄雅 省国资委
259 张丽 省国资委
260 许惠芳 省国资委
261 曹丽梅 省国资委
262 常美娟 省国资委
263 郭小童 省国资委
264 周媛 省国资委
265 张鹏 省国资委
266 王春艳 省国资委
267 艾薇 省国资委
268 闫振光 省国资委
269 刘晓超 省国资委
270 郭海婷 省国资委
271 武卫军 省国资委
272 董玉萍 省国资委
273 吴福梅 省国资委
274 胡玉梅 省国资委
275 毛卉 省国资委
276 刘洋 省国资委
277 孙淑丽 省国资委
278 吴明 省国资委
279 陈雪莲 省国资委
280 任淑敏 省国资委
281 张艳梅 省国资委
282 尤会连 省国资委
283 王丽 省国资委
284 李艳梅 省地矿局
285 牛华宇 省地矿局
286 李志刚 省妇联
287 李静 省广电新闻出版局
288 曲洨蕙 省国防科工局
289 高维质 省国土资源厅
290 张丽华 省环保厅
291 张文峰 省建设厅
292 王娟 省交通厅
293 赵艳祥 省交通厅
294 魏景海 省林业厅
295 邵青 省煤田地质局
296 左晨芳 省民政厅
297 王静 省民政厅
298 苏娜 省民政厅
299 李胜军 省水利厅
300 陈世倩 省水利厅
301 白利燕 省水利厅
302 唐莹莹 省财政厅
303 路瑞莲 省财政厅
304 李立杰 省信用联社
305 田海霞 省中小企业局
306 张玉梅 省总工会
307 彭杰 省人才交流中心
308 张彦巧 省人才交流中心
309 孟耿 省人才交流中心
310 王秋荣 省人才交流中心
311 王晓利 省人才交流中心
312 郑晓晓 省人才交流中心
313 刘娜 省人才交流中心
314 张芳冰 省人才交流中心
315 刘金环 省人才交流中心
316 王建芬 省人才交流中心
317 何英敏 省人才交流中心
318 邢秋英 省人才交流中心
319 殷青妙 省人才交流中心
320 王永梅 省人才交流中心
321 袁云霞 省人才交流中心
322 俞宏 省人才交流中心
323 纪慧妙 省人才交流中心
324 王映美 中直单位
325 吴颖 中直单位
326 杨建 中直单位
327 任力军 中直单位
328 郝新红 中直单位
329 任海燕 中直单位
330 方向坤 中直单位
331 贺坤宁 中直单位
332 张宁 中直单位
333 侯立春 中直单位
334 王敬茹 中直单位
335 王孔 中直单位
336 张献 中直单位
337 陈杰 中直单位
338 黄焱 中直单位
339 刘益男 中直单位
340 李军卫 中直单位
341 王秀兰 中直单位
342 史传彪 中直单位
343 张晓红 中直单位
344 田丽娜 中直单位
 

关闭窗口